Расторгнутая доверенность - можно ли подать судебный иск за просрочку передачи квартиры
1. Суд примет такое исковое заявление, но откажет из-за необоснованности требований.
2. Застройщик будет иметь полное право взыскать с истца компенсацию за потерю времени.
Конечно вы можете сами подписать акт новым числом и обратиться в суд
Э, нет! Вы же не предприняли каких-либо действий по приемке помещения. Вы же служащий, согласно фото, должны понимать, что срок исчисляется с момента подписания, а не по Вашему желанию.
подписать можеет в любой момент, а вот взыскать деньги врятли так как это ваша ошибка что довереность просрочена.