Можно ли выселить отца из приватизированной квартиры, прописанной бывшими супругами и их детьми?
В 2-х комнатной квартире прописаны бывшие супруги и двое ихних детей. Квартира приватизирована только на 2-х детей.
Имеют ли права собственники выселить отца с предоставлением жилья. Стоимость предоставляемого жилья стоит дороже 1/4 части стоимости этой квартиры. Дети совершеннолетние. Отец лишен родительского права.
Сергей
думаю, можете - с согласия отца. В этой ситуации нужно смотреть - есть ли у отца право на постоянное бессрочное проживание в квартире в связи с отказом от приватизации в пользу детей.. Обратитесь к юристу очно - нужно смотреть документы, начиная с договора на приватизацию.