Платежи и пошлины при вступлении в наследство - что нужно оплатить при получении права собственности на дом и участок

При вступлении в наследство, после получения о праве собственности, допустим на дом и участок, какие платежи и пошлины должны оплачивать.
Лучший ответ

Добрый день.

Налог на имущество за дом и земельный налог на земельный участок. Свои налоги Вы можете посмотреть на сайте www.nalog.ru.