Арендодатель требует компенсацию за просрочку платежа, несмотря на полностью оплаченную аренду - законно ли это?
Арендодатель хочет обратится в суд за получением просрочки по аренде, хотя по окончанию договора аренды аренда вы плачена полностью, правильно ли это?
Лучший ответ
помимо основной задолженности возможно есть какие то пени за просрочки платежей если так то он может пытаться взыскивать пени.
Спасибо за ответ!