Возможно ли досрочное освобождение мужа по статье 111 часть 4-я в связи с трудным материальным положением?
Мой муж осужден по статье 111 часть 4-я. Большую часть срока он отсидел, нарушений не было.
Я инвалид, у меня 2-я рабочая группа, но я не работаю. У нас есть дочь 12 лет.
Хочу узнать есть ли возможность досрочного освобождения мужа в связи с трудным материальным положением.
Лучший ответ
Он может рассчитывать на удо после отбытия 3/4 срока наказания.
освобождение в связи с трудным материальным положением не предусмотрено действующем законодательством.