Осужденный по статье 105 ч.2 из группы лиц из хулиганских побуждений - 16 лет за решеткой, отказ в освобождении по УДО
Мой муж был осужден по статья 105 часть 2 группа лиц из хулиганских побуждений. По делу шёл один осужден тоже один, 16 лет дали,12 отсидел уже по Удо не выпускают ссылаются на нарушения которые были в начале срока.
Лучший ответ
Значит нужно ждать 6 месяцев и снова подавать на УДО. Других вариантов нет.