Как избежать серьезных проблем с кредитами и судебными исками при переезде на север?
Не знаю что делать, в течении 2 лет брала кредиты исправно платила гасила досрочно. Где то осенью 2012 решили открыть бизнес набрали во многих банках кредиты. До января платили исправно, а потом пошли просрочки. На данный момент в некоторых банках пошли по 3 платежу долги. Мы с семьей уезжаем на север на заработки в сентябре, платить сможем начать только в конце октября. Банки на уступки не идут говорят что передадут в суд, но мне не хочется этих проблем... помогите как избежать таких серьезных проблем...?
1. Не пользоваться кредитами.
2. Искать средства для погашения кредитов.