Проблемы с выплатой кредитов - советы по выходу из сложной ситуации
Помогите пожалуйста советом. У меня такая проблема, брала в банках кредиты исправно платила, в виду некоторых обстоятельств перестала справляться, пошли долг и просрочки, на работе говорят что уволят если не поправлю ситуацию, пришло постановление хотя в суд меня ни кто не вызывал, на выплату из зароботной платы 50% помощи нет остальные долги я платить не в состоянии. Подскажите как быть.
Возьмите в суде решение, оно видимо будет заочным. Подавайте заявление о его отмене, возможно есть шанс снизить неустойку. Просите у суда о рассрочке оплаты долга. Оснований нет для увольнения
Уволить Вас за долги по кредиту никто не вправе