Может ли отец выписать 16-юю дочь с неприватизированной квартиры? А после совершеннолетия? На что имеет право дочь?

Лучший ответ

Анастасия, нет незаконно, после совершеннолетия, ребенку необходимо появляться хотя бы каждые 3 месяца и ежемесячно оплачивать квартплату и ку, чтобы избежать иска о признании утратившей ж.п. Обращайтесь за разъяснением.

Анастасия, до исполнения 18 лет у него это вряд-ли получится, а после, будет решать суд. гражданина могут снять с регучёта за неуплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев, а Вы думайте.

Спасибо за ответ!