Как защитить себя от агента, требующего высокие проценты за продажу квартиры, если я сам оформлял все документы?
Добрый день.
Необходимо смотреть договор и более подробно изучить ситуацию.
Все зависит от условий заключенного с агентством договора.
Оксана, если в договоре у вас прописано, что вы обязуетесь выплатить агенту 50%, то вы обязаны выплатить, в таком случае если вы занимались оформлением документов самостоятельно, вы имеете право расторгнуть договор. Но для полного ответа требуется изучить сам договор.
Вы вправе не согласиться с условиями агента. Если заключили письменный договор, внимательно читайте условия договора, а также возможность его расторжения. Если деньги уже выплачены, работа выполнена, шансов на успех нет.