Неправомерное оформление кредита - что делать в ситуации с обвинениями в мошенничестве?

Помогите, пожалуйста, мне в моей непростой ситуации. Я уже больше 2-х лет работаю в сотовой компании и по совместительству оформляю кредиты в нескольких банках. Мои работодатели квалифицируют меня как добросовестного и ответственного сотрудника. В январе этого года ко мне обратилась девушка с просьбой оформить ей потребительский кредит на 30 с лишним тысяч рублей. Мне был предъявлен паспорт, а также вся необходимая для предоставления кредита информация. Кредитный договор был подписан, банк документы принял без претензий. В июне данная гражданка обратилась в правоохранительные органы с заявлением, что данный кредит она не брала. Как мне стало известно, данный кредит оплачивался несколько месяцев. Как мне сообщили полицейские, они произвели подчерковую экспертизу, и она показала, что подпись принадлежит не ей, и у нее есть свидетели, что она была дома и паспорт никому не передавала. Могут ли меня обвинить в мошенничестве, и как мне дальше поступить, если у меня нет свидетелей, что она брала кредит, и фото клиента на тот момент банк не делал. Заранее благодарна вам за помощь.
Лучший ответ

Да, по данному факту может быть возбуждено уголовное дело. Если в ходе проверки будет установлено, что подписи в договоре, расходниках стоят не её, то могут обвинить лицо, ответственное за выдачу кредитов и оформление документов, то есть Вас. Однако в любом уголовном деле есть возможность доказать свою правоту. Советую Вам обратиться очно к адвокату. Если есть такая возможность, то можете обратиться и ко мне - я нахожусь в Волгограде. Думаю мы сможем что-либо придумать, чтобы Вас не привлекли к уголовной ответственности. Все мои контакты на моей странице. Если нет возможности приехать в Волгоград, то обратитесь к адвокату в Урюпинске. В любом случае в Вашей ситуации очень дорого время и промедление может привести к тому, что Вы будете в статусе обвиняемой.

Обвинить смогут, если в расходных ордерах на получение денег стоит не её подпись.