Как установить отцовство и претендовать на пенсию по потере кормильца, если близкие родственники отца ребенка не подтверждают его отцовство?
У меня умер отец ребенка, когда я была на 5 месяце беременности. Официально отношения были не зарегистрированы. Я знаю, что моему ребенку положена пенсия по потере кормильца. Нужно установить отцовство через суд, приведя 4 х свидетелей для потверждения. Каковы мои действия в случае, если близкие родственники отца ребенка это не подтвердят?
Все зависит от того, какие доказательства Вами будут представлены (возможно предоставление доказательств совместного проживания, ведения совместного хозяйства, фотографии, письма и пр.), и тогда мнение родственников отца ребенка может быть не учтено