Отказ в установке индивидуального отопления в угловой квартире - как действовать и на какие документы ссылаться
В квартире 1 этаж/2 эт. дома хотели перейти на индивидуальное отопление, т. к. квартира угловая и зимой холодно. При обращении в жилищную компанию написали заявление на разрешение установки индивид. Отопления, сказали ответ пришлют по почте. Но дали понять, что положительного ответа не будет, ссылаясь на часть 15 статьи 14 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ О теплоснабжении. Сказали что переходить на индивидуальное отопление можно лишь всем домом. Но нашему дому около 40 лет и с самого начала его эксплуатации в каждой квартире стоял титан, потом нам поставили газ колонки и появилось центральное отопление. Подскажите пожалуйста в случае письменного отказа как нам быть и на какие документы ссылаться?
Дождитесь письменнго отказа и его мотивировки.Закон не знает слова " если"