Какие права имеет супруга при разделе имущества в случае продажи квартиры и соглашения о распределении денег без нотариального удостоверения?
Жена хочет подать на раздел имущества приобретенное на момент брака, а квартира была совместно продана 2 месяца назад, я ей с продажи отдал деньги о которых договорились и написали соглашение между собой без участия натариуса. На что она может претендовать?
Лучший ответ