Как оформить чужой участок на свое имя в случае отсутствия соседа?
10 лет назад "приобрёл" у соседа по садовому товариществу его участок (рядом с моим). Отдал деньги под расписку. Собирались чуть позже официально переоформить. Но сосед уехал на ПМЖ в другую страну и сейчас недоступен. Его свидельство о собственности на участок у меня. Взносы за участок плачу регулярно. Какие возможны варианты оформления участка на меня в этой ситуации?
С уважением,
Александр.
Здравствуйте, Александр.
Сосед должен прислать Вам доверенность на продажу. Доверенность он может составить в посольстве той страны, где находится.
Успехов