Выписаться из квартиры без личного присутствия - возможно ли это?
Мой муж прописан в квартире в г. Георгиевске, Ставропольский край.
Его мать продает эту квартиру. Можно ли моему мужу выписаться из этой квартиры, не присутствуя лично?
Спасибо заранее. С уважением, Эльвира.
Лучший ответ
Можно, для этого он в паспортном столе по адресу, КУДА будет прописываться, подет сразу 2 заявления: о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства и о постановке на регистрационный учет по новому месту жительства.
Спасибо за ответ!