Координирование альтернативных методов проведения экспертизы подписи на завещании в связи с задержкой кассационного рассмотрения дела
На определение суда о назначении судебно-подчерковедческой экспертизы для признания завещания недействительным подана кассационная жалоба ответчика об полной отмене определения. Дело передано в городской суд. Определением о принятии кассационной жалобы к производствуназначена дата рассмотрения дела через 3 месяца. Ответчиком умышленно затягиваются сроки. Как можно другим способом провести экспертизу подписи на завещании?
Татьяна, а мне вот интересно, как собираются отбирать эксперементальные образцы подписи? (Это те, которые лицо, чья подпись сравнивается со спорной, дает в присутсивии судьи и эксперта ). Поставить однозначный ответ эксперту используя свободные образцы, без эксперементальных затруднителен. Эксперт не сможет стопроцентно гарантировать, что ранее сделанные свободные образцы (это на других документах и бумагах) сделаны именно тем лицом, в отношении которого проводится экспертиза.