Как доказать невиновность по статье 116 часть 1, если заявление ложное и свидетели – маленькие дети?

Как доказать невиновность по 116 ст.части 1, если заявление полностью ложное. Свидетели лжесвидетельствуют! Потерпевший ребенок, а главный свидетель ребенок 8 лет. Свидетели и заявители являются близкими родственниками, дети братья двоюродные. Что делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Добрый день.

Обращайтесь к адвокату, только он, зная всю ситуацию сможет Вам помочь. Ищите запись видеокамер, своих свидетелей, допрашивайте в суде лжецов, может проколятся.

Спасибо ..