Отказ от предоставления места в детском саду в г. Хабаровске - есть ли право на материальную компенсацию?
Мы живем в г Хабаровске, нам отказали в предостовлении места в детском саду, ребенку на данный момент 2,1, имею ли я право на материальную компенсацию?
Лучший ответ
Неизвестно, но федеральным законодательством такой компенсации не предусмотрено.