Как узаконить перестроенную стенку в приватизированной трехкомнатной квартире на 5 человек и что делать с приватизацией?
Пожалуста приватизированая 3 комнатная квартира на 5 человек была снесена стенка все собствиники хотят ее узаконить но прийти втереториальное управление не могут и не хотят я через суд узаконю стенку сама (я евляюсь собствеником 5 части) что мне делать потом квартира на кадастровом учете не стоит мне сказали что после узаконение этой стенки и дольнейшего оформления я становлюсь хозяйкой всей квартиры на сколько это правда а как быть с приватезацией что была ранее и заморожена она не законна и после я смогу ее заново приватизировать и на сколько людей тагже на 5 или на себя смогу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас дезинформировали о том, что Вы сможете стать собственницей всей квартиры после узаконения.
Спасибо за ответ!
Заново приватизаировать ничего нельзя. Приватизация бывает раз в жизни. Узаконование перпланировки возможна только с письменного согласия всех сособственников. Иначе она есть и будет самовольной.
Спасибо за ответ!но можно узаконить и через суд меня интерисует после узаконения стенки кто будет хозяином квартиры я или все члены приватизации т е 5 человек