Проблемы с границей земельного участка - Как действовать, если отказывают в межевании?
Купила земельный участок 10 соток. Есть св-во на право собственности и кадастровый паспорт. В нем указан №, адрес участка, площадь 10 соток, категория земель-земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ. В особых отметках-граница зем. участка не установлена.
Обратилась к кадастровым инженерам для проведения межевания, но мне отказали по причине того, что граница населенного пункта проходит через мой участок.
Ни отдел имущества, ни главархитектура, ни Росреестр ничего сказать, ни помочь не могут.
Подскажите пожалуйста порядок моих дальнейших действий.
Обратитесь к другим кадастровым инженерам, это не основание для отказа.
В Вашем случае для определения границ земельного участка необходимо обратиться в суд.