Проблемы с размежеванием земельных участков - Как разрешить ситуацию?
Что надо обратиться к адвокатам это я знаю. Вы своим ответом оттолкнули меня сразу. Вы к примеру могли бы ответить, как потребовать от администрации МО выделить участок. Это про второй участок. А про первый--есть земля в собственности, от кадастрового инженера есть официальный ответ. Получается надо подавать в суд. Ну а потом уже работать напрямую с адвокатом.
Виктор, работать напрямую с юристом необходимо начинать до подачи заявления в суд. Не видя Ваших документов, дать Вам конкретную рекомендацию довольно проблематично.
Здравствуйте. Да я и не претендовал на какую-то приязнь с Вашей стороны. Отвечал на вопрос в том виде, как он был задан. Как потребовать от администрации что-то - надо, в любом случае, ознакомиться с ситуацией.
Вы не знали, что и до суда надо работать с адвокатом? Вы, наверное, и зубы сами себе дергаете, т операции сами проводите? И хлеб печете сами?
Если Вы не в курсе - то, консультация - это направление к действию. А рассказы рассказывать - это уже не консультация, это - разработка правовой позиции по делу. Читайте Правила ВЮК - п. 3.1.1. - как раз для Вашего вопроса.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Что мне делать в данном случае?
- Обратиться к реальному адвокату/юристу. Заочно такие вопросы не решаются, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК, как требующие изучения ситуации и разработки правовой позиции по делу.