Спор о прибыли от сдачи квартиры в наем - аргументы налоговой и владельца

Может ли налоговая посчитать, что я имею прибыль от сдачи квартиры в наем, если она располагает протоколом от участкового, где жильцы моей квартиры утверждают, что снимают жилье за деньги. Я утверждаю обратное. Договора и расписок в получении денег нет.
Лучший ответ

Налоговая может рассчитать Вам налог, но Вы можете оспорить решение налоговой инспекции и в суде доказать, что не имеете дополнительного дохода.