Мошенником разыскивается - как вернуть деньги после не предоставления данных от приобретенного игрового аккаунта?
Хотел приобрести в интернете игровой аккаунт, нашел продавца, договорились о сделке. Я перевел ему средства, в ответ он не предоставил данные от аккаунта.
Знаю только номер его Qiwi кошелька (т.е. и номер мобильного телефона) и логин Skype.
Как вернуть деньги? Что ему грозит за данный поступок?
Иван, да, такие действия подпадают под признаки состава преступления ст.159 УК РФ. Следует юридически грамотно составить заявление и обратиться в полицию. Необходима помощь, обращайтесь.
Можно попробывать обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.