Проблема с отсутствием письменного договора с риелтором - зачем и как получить документы по приватизации?
С риелтором нет письменного договора. Договаривались устно на оформление приватизации. Деньги за это заплатили. Теперь риелтор в течении уже более 2 х месяцев не может найти покупателей на квартиру. Мы решили воспользоваться услугами другого риелтора, но она категорически отказывается передавать нам документы по приватизации. Что делать?
Игорь, в следующий раз доверяйте оформление прав собственности юристам. А сейчас аннулируйте доверенности и получайте дубликаты документов.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
попробуйте договориться с риэлтором, скажите, что если она не отдаст документы Вы обратитесь в полицию или в суд