Отказ от оплаты в магазине - Как обжаловать незаконное обвинение и штраф
Зашла в магазин со своими продуктами. На выходе попросили заплатить, что я сделать отказалась. Администратор смотреть видео отказалась, сказала: Платите или вызовем милицию. Мы прошли в ее кабинет, где были сначала вдвоем, а потом подъехали сотоудники вневедомстенной охраны, затем сотрудники милиции. После просмотра видео (меня попросили выдти) выяснилось, что я ничего не крала. Меня попросили проехать в отделение, обвинив в нарушении общественного правопорядка (нецензурной брани), по дороге сказали что свидетелем был кассир (которого в кабинете не было). По приезду оформили протокол и выписали штраф. Я в протоколе написала, что не выражалась. Куда мне пойти и как обжаловать.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения!
Обжаловать Постановление о привлечении к административной ответственности Вы можете в судебном порядке.
Спасибо за ответ!