Банк требует дополнительную оплату при досрочном закрытии кредита без объяснения причины - как защитить свои права
Имеет ли банк право, взыскать определенную сумму, без объяснения, за что производится оплата? Мы взяли кредит в банке на приобретение авто. В свое время судились с банком на тему возврата комиссии за пользование кредитом. Выиграли суд. Сегодня пошли досрочно закрывать кредит, решили продать машину, а банк нам отказал в досрочном закрытие, пока мы не заплатим сверху 330 долларов. На просьбу объяснить за что мы должны заплатить такие деньги, ответа не последовало. Сказали, не заплатите, не разрешим закрыть кредит досрочно. Мы заплатили, естественно, т.к. продаем машину. Подскажите, как нам теперь действовать, чтобы отстоять свои права? Заранее благодарю за ответ. С Уважением, Юлия.