Решение о начале процедуры банкротства - обжаловать или оплатить долги?
Я так понимаю введена процедура наблюдения. Далее решать вам, что делать. Есть разные способы прекращения дела - мировое соглашение в порядке АПК РФ или в порядке Закона о банкротстве, погашение долгов. Задав столько вопросов, пора бы уж самой начать читать законы и думать, что делать. Чем дольше не платите, тем расходы ваши на этот процесс будут больше.
Если введена процедура наблюдения, то после закрытия реестра, удовлетворив все требования кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов, определением суда процедура будет прекращена.