Моя бывшая жена хочет подарить мне дачу, придется ли мне платить налог? Дача стоит 150000. Спасибо.
Моя бывшая жена хочет подарить мне дачу, придёться ли мне платиь налог? Дача стьит 150000. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий!
В данном случае Вам придется заплатить налог в размере 13 %, поскольку бывшая жена не является Вашим близким родственником.
Удачи!
Спасибо за ответ!
Придется. Ставка 13%.
Спасибо за ответ!