Возможность оставаться в РФ после истечения визы - вопросы о регистрации брака и получении РВП для иностранной студентки
Моя невеста - иностранка дальнего зарубежья - студентка (закончила университет) - виза заканчивается 31 августа 2013... Если мы успеем зарегистрировать брак по закону РФ до 31 августа, разрешит ли ей ФМС остаться жить у меня (не вылетая и прилетая) и подать документы на РВП при заканчивающейся визе но при наличии брака признанного РФ? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! помогите пожалуйста!
Вам необходимо успеть зарегистрировать брак, ей собрать документы и подать на РВП без учета квоты (если успеете до 31!), и после этого она может спокойно находится на территории РФ.