Наследство после смерти матери и ее мужа - Возможные варианты распределения моей доли и роль завещаний
Нужно в департаменте заказать справку на квартиру, возможно там найдете инфорацию о ранее зарегистрированных правах. Потом можно будет говорить о наследстве.
Обратитесь к нотариусу по месту регистрации вашей мамы.
Объясняю повторно, если вы с первого раза не в состоянии понять. Внимательно следите за тем что вы пишите, о чем спрашиваете, и что отвечает вам юрист. Сведения о зарегистрированных правах на недвижимость, начиная с 1998 года, вносятся в ЕГРП. Сведения о правпх на недвижимость возникших до 1998 года, содержатся в документации в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.
Если квартира куплена или приватизирована в 90-х годах ,то и не будет сведений.в ЕГРПН, УФРС тогда и не существовало. Однако это не значит. что квартира не в собственности