Выбор правовой формы организации для интернет-магазина с авторскими продуктами ручного творчества - какая лучше?
Собираемся открыть интернет-магазин, продающий авторские продукты ручного творчества. Не можем решить какая правовая форма организации будет лучше. Условия таковы: Команда из 3 человек, реализует проект (пока на общественных началах), направленный на поиск и продвижение людей, занимающихся различными видами ручного творчества. Поиск осуществляется через интернет, продвижение с помощью предоставленного муниципальным молодежным автономным учреждением выставочного пространства и интернет-магазин (сбыт только через интернет-магазин). При какой правовой форме организации легче вести бизнес?
Лучший ответ
Выбирайте ООО - общество с ограниченной ответственностью - не ошибетесь.
Спасибо.