Судебное разделение имущества после развода - возможность оспорить мировое соглашение и частично изменить его условия
Евгений!
Оспаривать Вы конечно можете, но суд вряд ли отменит.
Проблематично. Оспорить конечно можно.Мировое соглашение- договор, следовательно подпадает под положение о недействительности слделок. Если сумеете подогнать под нижеследующее...и чувствуете непреодолимое желание следующие несколько лет лазить по судам...дерзайте!
Если лицо под влиянием стечения тяжелых обстоятельств вынуждено
совершить сделку на крайне невыгодных для себя условиях , такая сделка
может быть признана недействительной . Сделка считается совершенной
под влиянием стечения тяжелых обстоятельств при наличии двух
условий. Первое — стечение тяжелых обстоятельств для потерпевшего
и второе — крайне невыгодные условия сделки.