Как вернуть комнаты в изолированное состояние после незаконной перепланировки - советы
Если у Вас есть письменный отказ Администрации в предоставлении Вам освободившейся комнаты, обращайтесь в суд с иском. Для начала рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату, который поможет оценить судебную перспективу.
Обращайтесь в суд!
Здравствуйте!
Действия Администрации являются незаконными и грубо нарушают Ваши права и законные интересы. В Вашем случае следует обращаться в суд, признавать решение МВК недействительным, признавать Ваше преимущественное право на спорную комнату. Интересно, к какому району относится Ваша администрация, действующая со столь грубыми нарушениями закона. Вы также имеете право на возмещение всех расходов, в том числе судебных, связанных с судопроизводством по Вашему делу. Будем рады помочь.