Может ли считаться семья молодой, если для мужа это не первый брак?
Ответ Морозова не основан на законе.и сделан на основе его домыслов " явно молодая".
Вот условия участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в 2013 году республики Коми
Чтобы участвовать в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в 2013 году, все семьи должны соответствовать определенным условиям:
возраст каждого из супругов (одинокого родителя) не может быть более 35 лет;
важно, чтобы местные власти семью признали нуждающейся в улучшении её жилищных условий;
заявитель должен располагать собственными семейными средствами, позволяющими оплатить остаток стоимости жилья
Важно не количество браков . и не сам по себе возраст супругов.и наличие всех ТРЕХ условий для участия