Обмен комнаты без оповещения - законность и возможные действия соседей в неприватизированной коммунальной квартире
Соседи по коммунальной квартире (неприватизированной) хотят обменять свою комнату на 2 х ком квартиру не оповестив нас. законно ли это и каковы наши действия в таком случае?
Лучший ответ
Они могут обменять коммунальную квартиру, если она будет в их собственности
Спасибо за ответ!