Как приобрести муниципальную комнату от соседа, если он не хочет ее приватизировать?
У нас двух комнатная кв (комм) , моя комната 18 кв м-приватизирована. Сосед захотел продать свою 11 кв м. комнату, но она муниципальная. Как я могу у него её приобрести, если приватизировать он не хочет.?
Лучший ответ
Без приватизации продать не сможет, ни Вам, ни кому другому. Когда до него это дойдет, - приватизирует, не беспокойтесь.
Муниципальную комнату продать невозможно, т.к. она не является собственностью соседа. Продать ее он сможет разве что по "серым" схемам.
Никак Вы не сможете ее приобрести, пока комната находится в госсобственности.