Автомобиль, купленный по договору купли-продаже, оказался под арестом - что делать?

11.12.2012 купил автомобиль по договору купли-продаже у собственника на номерах стоимостью 1 500 000 руб. А перерегистрировать в ГИБДД отправился 10.04.2013 года. Мне сказали, что наложен арест регистрационных действий от 03.02.2013 по суду, т.к. машина куплена через кредит, и собственник должен 800 000 руб. организации-заемщику. Собственник на звонки не отвечает, по прописке не живет, найти его нет возможности. Что делать?
Лучший ответ

Подавайте иск в суд о расторжении договора купли-продажи и взыскании с продавца уплаченной ему вами суммы

Автомобиль вы уже потеряли . тк он будет возвращен банку