Льготы при увольнении - сохранение привилегий для подполковника и его семьи после 22 лет службы на Дальнем Востоке
Я подполковник 22 года календарной выслуги, льготной 30 лет, написал рапорт на увольнение по собственному желанию какие льготы сохраняются за мной и членами моей семьи. Мне 39 лет. Квартира служебная. Проходил службу на Дальнем Востоке.
В отличии от льготных оснований увольнения с военной службы, Вы можете быть уволены с военной службы до обеспечения Вас жилым помещением, но имеете право на оставление в списке очередников.
При этом Вам необходимо быть принятым на учет, либо обратиться с заявлением о принятии на учет нуждающихся до исключения из списков личного состава части, в целях недопущения последующих судебных тяжб.