Проблема с больничным после операции - отсутствие подписи врача вызывает отказ в оплате
В микрохирургии глаза выдали больничный лист. Врач забыл поставить свою подпись и сейчас в отпуске, больничный не принимают к оплате. Что делать?
Лучший ответ
Вам надо обратиться с просьбой о внесении исправлений в больничный лист к врачу, выдавшему его. Все ошибки после исправлений должны быть заверены печатью и подписью.
Спасибо за ответ!