Скажите, пожалуйста, какие преимущества имеет ответственный квартиросъемщик перед остальными жильцами квартиры.
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина! Ответ прост - никаких. В соответствии с ч. 2 ст. 69 ЖК РФ "Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности". С уважением, Дмитрий Константинович.