Мы с мужем разведены по закону, несмотря на отсутствие штампа в паспорте и уплаты государственных пошлин
Мы с мужем развелись 5 мая 2011 года, решение суда о разводе мы забрали, но гос. пошлину и штамп в паспорт не ставили. Для раздела имущества сроки еще не прошли? А по закону мы разведены даже без штампа о разводе?
Лучший ответ
Разведены, поскольку решение суда вступило в законную силу.
Срок исковой давности 3 года с момента, когда были нарушены права одного из супругов.
Спасибо за ответ!