Нарушение прав ОМС - отказ установить размер платы за содержание и ремонт жилья и возможные меры наказания
Орган местного самоуправления не установил с 1 января на год размер платы за содержание и ремонт жилья для собственников МКД, не принявших решения по указанной плате. Публично, через газету, отказался устанавливать и с 1 июля. Вопрос: имеет ли право ОМС нарушать п.4 ст.158 ЖК РФ? Если не имеет право, то как наказать ОМС за бездействие?
Лучший ответ
А вы сами как считаете можно нарушать закон или нет. Обратитесь в суд с иском.
Спасибо за ответ!