Проблемы с адвокатом и искажение информации в суде - что делать?
Видимо, придется вызывать в суд в качестве свидетеля Вашего лечащего врача, и того врача, который подписал выписной эпикриз, для разрешения противоречий между документами. Необходимо в истории болезни посмотреть назначенные Вам препараты и процедуры, и вызвать в суд специалиста с целью установления того, при каком заболевании (травмах) назначаются эти препараты и процедуры. Что касается того, что Вашего адвоката, как Вы пишете возможно "перекупили", то обсуждение этих вопросов выходит за рамки адвокатской этики, мы не вправе обсуждать своих коллег. В любом случае, если Вы не доверяете своему адвокату, то можете обсудить с ним этот вопрос, если результаты беседы Вас не удовлетворят, то Вы имеет право поменять адвоката.
Алексей, у Вас есть какие-то реальные объективные основания полагать, что адвоката "перекупили"?