Как оформить частный дом в собственность, сохраняя право на ремонт?
Ирина
Не совсем понятен вопрос. так как вы пишите
оказалось, что только половина дома числится в реестре, а другая половина вообще не существует (ранее это был 2-квартирный дом, но она с 1988 г. занимает одна весь дом)
___________
непонятно, кто правообладатель данного имущества, поэтому со всеми документами на дом обратитесь к юристу очно. Предоставленная информация не позволяет определить как бабушка приобретала дом что б оформить собственность, на какую долю.
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует более тщательного изучения и ознакомления с документами. Чтобы дать вам полноценную консультацию и реально подсказать порядок ваших действий, советовал бы вам подойти на консультацию, взяв с собой все документы, которые у вас есть.
Предварительно записаться на консультацию можно по телефону: (342) 271-44-25.