Денежная компенсация за выселение из частного дома с несовершеннолетними детьми - на что рассчитывать собственникам?

Ситуация такова: частный дом находится в собственности у двух человек - моего отца и моей бабушки. Проживают в этом доме, помимо собственников еще моя мать, я с дочерью, брат с женой и дочерью и второй брат с женой и тремя детьми. Дом и земля приватизированы. Строительная организация предлагает компенсацию за выселение. Все проживающие прописаны и проживают в доме более 20 лет. Согласно законодательству собственники получают денежную компенсацию. На что могут рассчитывать дети и внуки собственников, учитывая, что в доме прописаны и проживают 5 несовершеннолетних детей? Ведь несовершеннолетних детей не могут выписать в никуда, фактически сделав их бомжами?! Или могут?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! Могут, ведь дети не являются собственниками долей в этом доме, просто зарегистрированы в нем.

Спасибо за ответ, Валерия Валерьевна!
Удивительные законы в наше удивительное время... Прописать ребенка в меньшую жилплощадь практически невозможно, за этим следят специально обученные люди. А вот сделать бомжом - это пожалуйста и ничего не поделаешь! Бред полный!