Столкновение в отношениях - спор о квартире с отцом и сестрой
Ксения!
1. С заявлением в прокуратру обратитесь.
2. Иск в суд подавайте о вселении и нечинении препятствий к проживанию.
Ксения, Вам необходимо обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения, так же можете заявить иск о взыскании денежных средств за необходимые неделимые улучшения (ремонт), но это если будет чем подтвердить. И самое главное: квартира в собственности или муниципальная?
В любом случае нужно в суд обращаться. Полиция Вам не поможет, это 100%. Мы ведем такие дела