Хотела бы узнать как можно получить квартиру в Омске. Жилья своего не имею.
Хотела бы узнать как можно получить квартиру в омске. Жилья своего не имею.
Лучший ответ
Татьяна, в первую очередь вам нужно организовать поход в местную администрацию.
Спасибо за ответ! я там была.мне сказали в очередь поставим,но вы не надейтись что она подайдет