Какую минимальную долю надо иметь в квартире, чтобы иметь право голоса при сделках с ней?
Минимальные размеры долей не ограничены законодательством, но при этом сделки следует совершать в соответствии , со ст. 250 Гражданского кодекса РФ. Остальные дольщики имеют преимущественное право покупки, и продать свою долю Вы сможете только если письменно уведомили их и получили письменный отказ., в противном случае они имеют право оспорить данную сделку.
Примерно такой 0, 00000000000000................1 %
Любую.
Лишь бы только иные собственники не смогли в судебном порядке прризнать эту долю ничтожной и принудительно не выкупили её.