Куда обращаться с Решением суда и исполнительным листом о взыскании задолжности по зарплате в ЖКХ - бухгалтерия ЖКХ или судебные приставы?
Получил на руки Решение суда и исполнительный лист о взыскании с ЖКХ задолжности по зар. плате. Подскажите пожалуйста куда с ним обращаться: в бухгалтерию ЖКХ или к судебным приставам?
Лучший ответ
Предъявители исполнительный лист в службу судебных приставов-исполнителей
Спасибо за ответ!